Toyota land cruiser prado. По итогам 2018 года Land Cruiser Prado стал самым популярным большим внедорожником в России с 17 580 проданными экземплярами. И это самый высокий показатель за всё время присутствия модели на нашем рынке.

Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado Style пополнил гамму

Леонид Попов, . Фото: Toyota

По итогам 2018 года Land Cruiser Prado стал самым популярным большим внедорожником в России с 17 580 проданными экземплярами. И это самый высокий показатель за всё время присутствия модели на нашем рынке.

Российское представительство открыло приём заказов на специальную серию внедорожника Toyota Land Cruiser Prado — Style. Она основана на комплектации «Элеганс» с дизелем 2.8 (177 л.с., 450 Н•м), шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом и стоит 3 751 000 рублей, тогда как простой «Элеганс» — 3 568 000. Разница обусловлена изменённым дизайном, а также оснащением.

В «Стайле» появились новые накладки на передний и задний бамперы, а ещё особые фонари с прозрачными корпусами.

Помимо прочего, версия Style означает 18-дюймовые легкосплавные диски, боковые подножки кузова с подсветкой, переднюю и заднюю светодиодную оптику, мультимедийную систему с девятью динамиками, предпусковой подогреватель двигателя и салона с управлением через мобильный телефон, центральный замок с двойной блокировкой, сигнализацию с датчиками внутреннего объёма и угла наклона автомобиля, семь подушек безопасности, систему динамической стабилизации и блокировку заднего дифференциала.

Одна из главных привлекательных деталей: по сравнению с «Элегансом» в Style добавлена кожаная отделка салона с тиснением Land Cruiser Prado на спинках кресел.

Компания отмечает: по итогам года наиболее популярными оказались именно дизельные версии модели Land Cruiser Prado. Кроме того, до сих пор «Элеганс» (это четвёртая по уровню комплектация из имевшихся пяти) выбирала четверть покупателей. Наконец, в этом сегменте весьма востребована опция кожаного салона. В «Стайле» всё это собрано вместе, так что данный вариант Prado должен оказаться ходовым товаром.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...