Toyota verso. Компактвэн заметно преобразился в ходе рестайлинга. Передняя часть автомобиля теперь выполнена в стилистике последнего поколения хэтчбека Auris.

В Россию привезли обновлённый компактвэн Toyota Verso

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

Компактвэн заметно преобразился в ходе рестайлинга. Передняя часть автомобиля теперь выполнена в стилистике последнего поколения хэтчбека Auris.

В рамках мотор-шоу в сентябре этого года состоялась презентация рестайлингового компактвэна Toyota Verso. Автомобиль претерпел довольно значительную модернизацию и вот теперь добрался до России. Однообъёмник заметно похорошел внешне, а прайс-лист на новинку в нашей стране, на удивление, не возрос, а снизился.

Российские дилеры уже открыли приём заказов на модернизированный компактвэн.

Россиянам по-прежнему будут предлагаться компактвэн Toyota Verso с двумя моторами: 1.6 мощностью 132 л.с. и 147-сильным двигателем 1.8. Первый агрегатируется с шестиступенчатой «механикой», более мощный мотор работает в паре с вариатором. Минимальная цена автомобиля теперь составляет 820 000 рублей в базовом исполнении «Комфорт». По умолчанию автомобиль оснащён подогревом передних сидений, кондиционером, передними электростеклоподъёмниками с автоматическим режимом, аудиосистемой с поддержкой MP3, ESP и передними и задними подушками безопасности.

Как всегда, одна из сильных сторон модели Verso — множество вариаций трансформации салона.

Цены на компактвэн с мотором 1.8 и вариатором начинаются с отметки в 890 тысяч рублей. Топовый же вариант рестайлинговой модели стоит минимум 1 090 000. При этом в этой комплектации будут 17-дюймовые колёсные диски, комбинированная отделка салона, солнцезащитные шторки для задних пассажиров, задние воздуховоды, система бесключевого доступа и запуска двигателя, а также камера заднего вида.

Модель и комплектация Бензиновый мотор (мощность, л.с.), трансмиссия* Цена, руб.
Citroen C4 Picasso Classique 1.6 (120), MT5 752 000
Opel Zafira Enjoy 1.8 (140), MT5 784 900
Toyota Verso Comfort 1.6 (132), MT6 820 000
Volkswagen Touran Trendline 1.4 (140), MT6 952 000
* MT5 — пятиступенчатая механическая коробка передач, MT6 — шестиступенчатая механическая коробка передач.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...