Suzuki mighty deck,Suzuki air triser,Suzuki concept. Шоу-кар Suzuki Air Triser может похвастать довольно скромными габаритными размерами: 
            4200 × 1695 × 1815 мм.

Фирма Suzuki построила концептуальные пикап и минивэн

Анастасия Королькова, . Фото: Suzuki

Шоу-кар Suzuki Air Triser может похвастать довольно скромными габаритными размерами:
4200 × 1695 × 1815 мм.

К домашнему автосалону в Токио компания Suzuki подготовилась основательно. Помимо презентации хэтчбека повышенной проходимости Ignis и его вседорожной версии, на фирменном стенде состоится презентация ещё двух концептов — Mighty Deck и Air Triser. Первый представляет собой не что иное, как компактный пикап, а второй — минивэн. О серийном будущем обеих моделей никакой информации пока нет.

Пикап Suzuki Mighty Deck — это отсылка к маленькому коммерческому автомобилю Mighty Boy, который выпускался в 80-е годы.

Пикап Suzuki Mighty Deck в длину насчитывает 3395 мм, в ширину — 1475 мм, в высоту — 1540 мм. Одной из фишек шоу-кара стал складной матерчатый верх. В движение маленький пикап приводится гибридной силовой установкой, состоящей из трёхцилиндрового двигателя объёмом 658 см³ и электромотора. Агрегатируется она с автоматической коробкой передач.

В отделке обеих моделей использован натуральный шпон дерева.

Минивэн Suzuki Air Triser призван продемонстрировать возможности трансформации салона автомобилей этого класса. Как и Mighty Deck, он оснащён гибридной силовой установкой, в состав которой, правда, входит более мощный двигатель 1.4. Динамические характеристики обеих машин японцы держат в секрете. Возможно, подробности появятся после токийского дебюта.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...