Subaru xv,Subaru xv tokyo. Цвет кузова можно выбрать из трёх вариантов: синего Quartz Blue Pearl, красного Pure Red, оранжевого Sunshine Orange. Дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков — стандартный.

Спецверсия Subaru XV Tokyo выделилась только декором

Константин Болотов, . Фото: Subaru

Цвет кузова можно выбрать из трёх вариантов: синего Quartz Blue Pearl, красного Pure Red, оранжевого Sunshine Orange. Дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков — стандартный.

В России открылся приём заказов на кроссовер Subaru XV в особом исполнении Tokyo, напоминающем о родине бренда. Внешне версия отличается «защитными» накладками на оба бампера, декорированными порогами, наклейками XV понизу дверей и значками с надписью Tokyo на задних стойках. Пакет для интерьера тоже небольшой: вышивки с названием издания на подголовниках передних сидений, текстильные коврики и накладки на пороги (включая багажник) с логотипом Subaru. В оснащение также входит аудиосистема Harman JBL с десятью динамиками.

Техническое оснащение для Tokyo альтернативы не имеет: постоянный полный привод Symmetrical AWD, атмосферник 2.0 (150 л.с., 196 Н•м), вариатор Lineartronic. Система безопасности EyeSight — «в базе».

Внутри собраны все доступные XV блага цивилизации: кожаная отделка, подогрев передних сидений и руля, двухзонный климат-контроль, медиацентр с навигатором, адаптивный «круиз» и так далее.

Версия Tokyo создана на основе максимальной комплектации Premium ES и стоит ровно на 90 тысяч дороже неё — от 2 369 900 рублей. Выдача машин клиентам запланирована на середину июля. Обычный Subaru XV «начинается» с 1 799 000. За первый квартал этого года россияне приобрели 280 машин — на 131 меньше, чем за аналогичный период 2018-го. Исполнение Tokyo придумано, чтобы подстегнуть интерес к модели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...