Seat leon. Изображение-тизер раскрывает то, как будут называться полноприводные Сеаты. Такие модели получат приставку 4Drive в названии.

Универсал Seat Leon обзавёлся полным приводом

Анастасия Королькова, . Фото: SEAT

Изображение-тизер раскрывает то, как будут называться полноприводные Сеаты. Такие модели получат приставку 4Drive в названии.

Полноприводными Леоны уже были, правда, только в первом поколении. И вот испанцы вновь решили одарить эту модель четырьмя ведущими колёсами. Пока эта опция, правда, будет доступна только для универсала. Официальный дебют новинки состоится на днях на автосалоне в Вене. Вместе с информацией о машине производитель распространил и первый тизер.

С ноля до 100 км/ч полноприводный универсал с дизелем 1.6 разгоняется за 12 секунд, а с двухлитровым мотором — за 8,7 с.

Автомобиль оснастят полноприводной трансмиссией с муфтой Haldex пятого поколения. Полный привод будет предлагаться только для универсалов Seat Leon ST с дизельными двигателями мощностью 105 и 150 л.с. Оба двигателя оснащаются системой start/stop. В Европе в продажу «сараи» 4Drive поступят в апреле этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...