Renault duster. Приём заказов на автомобиль начнётся до конца октября. Спецверсия сделана на основе модификации Privilege. Доплата за набор украшательств составляет 32 тысячи рублей.

Россияне получат посвящённый Дакару кроссовер Renault Duster

Анастасия Королькова, . Фото: Renault

Приём заказов на автомобиль начнётся до конца октября. Спецверсия сделана на основе модификации Privilege. Доплата за набор украшательств составляет 32 тысячи рублей.

В России в продажу в скором времени поступит специальная версия кроссовера Renault Duster, получившая название Dakar Edition. По словам производителя, это совместный проект концерна Renault и ралли-рейда Дакар, который призван «укрепить позиции модели в своём сегменте на нашем рынке». Автомобили из лимитированной линейки отличаются от стандартных стилистически. Так, кроссоверы получили специальную пластиковую защиту колёсных арок, хромированную накладку на задний бампер, стикеры на дверях с надписью Dakar и оригинальные по дизайну 16-дюймовые диски.

Лимитированная серия Dakar Edition будет предлагаться для полноприводных кроссоверов Duster с тремя моторами на выбор: 1.6 (114 л.с.), 2.0 (143 л.с.) и полуторалитровым 109-сильным турбодизелем. Ценники соответственно — 911 990, 952 990 и 982 990 рублей. Все версии оснащены шестиступенчатой «механикой» со сверхкороткой первой передачей, что позволяет уверенно передвигаться в условиях тяжёлого бездорожья. Версия с двухлитровым бензиновым двигателем также может агрегатироваться с «автоматом» с дополнительным контуром охлаждения. Эта модификация также адаптирована для поездок в сложных дорожных условиях.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...