Renault talisman,Samsung sm7. В Сеть пока попал только фрагмент задней части седана Renault Talisman. Правда, в том, как будет выглядеть новинка, сомнений особых нет.

Компания Renault показала первый тизер седана Talisman

Анастасия Королькова, . Фото: Renault, Samsung

В Сеть пока попал только фрагмент задней части седана Renault Talisman. Правда, в том, как будет выглядеть новинка, сомнений особых нет.

Французы на днях распространили первый тизер своей новинки. Судя по изображению и предварительной информации, компания Renault готовит к выпуску седан под названием Talisman. Автомобиль будет представлен совсем скоро — его премьера состоится в этом году на мотор-шоу в Пекине. Однако уже сейчас многое можно сказать про эту модель.

Скорее всего, новинка от компании Renault будет иметь схожие с седаном Samsung SM7 габаритные размеры, то есть 5 метров в длину и 1,9 м в ширину.

Судя по всему, в Китае компания Renault представит свой вариант четырёхдверки Samsung SM7, которая будет отличаться от первоисточника лишь шильдиками. Моторная гамма, вероятнее всего, будет состоять из двух двигателей — V6 2.5 мощностью 190 л.с. и 3.5, выдающего 258 л.с. и 330 Н•м тяги. По слухам, французский седан будет иметь отличный от Самсунга интерьер, правда, в этом мы сможем убедиться только ближе к официальной презентации.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...