Porsche pajun. Пока информацию о внешности пятидверки Porsche Pajun держат в секрете. Перед вами очередной рендер, подготовленный коллегами из издания Autocar.

Обнародованы новые подробности о модели Porsche Pajun

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: autocar.co.uk. Фото: autoevolution.com

Пока информацию о внешности пятидверки Porsche Pajun держат в секрете. Перед вами очередной рендер, подготовленный коллегами из издания Autocar.

Разговоры о том, что немцы планируют выпустить бэби-Панамеру, ходят уже давно. Пока известно только то, что хэтчбек (большинство всё же склоняется к тому, что новинка будет выпускаться именно в этом типе кузова) будет называться Pajun и будет выпускаться с 2016 года. Ни прототипов автомобиля, ни его рисунков мы ещё не видели.

К 2018 году компания Porsche планирует реализовывать по 200 тысяч автомобилей в год. Немаловажный вклад в это внесут кроссовер Macan и бэби-Панамера.

Однако в Porsche не забросили идею выпуска этой модели. Как стало известно на днях, проекту дан зелёный свет и подтверждены даты выхода на рынок: в 2016 году новинку можно будет найти во всех дилерствах немецкой марки. По предварительным данным, автомобиль построят на фольксвагеновской платформе MSB. Хэтчбек Pajun будет предлагаться как с полным, так и с задним приводом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...