Porsche panamera,Porsche pajun. Немцы планируют собирать по 200 тысяч беби-Панамер в год.

Появились данные о будущем семейства Porsche Panamera

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: carrunway.com, autocar.co.uk. Фото: WCF

Немцы планируют собирать по 200 тысяч беби-Панамер в год.

Совсем недавно в Сети всплывала информация о том, что немцы в ближайшем будущем планируют пополнить гамму модификаций модели Panamera. В 2015 году к хэтчбеку должен примкнуть универсал. До этого появлялись данные о подготовке беби-Панамеры. Попробуем собрать все данные о перспективах семейства этой модели на ближайшие несколько лет.

По слухам, уже в сентябре в Париже состоится презентация прототипа универсала Porsche Panamera.

А начать стоит собственно с хэтчбека. Очередное поколение пятидверки, которое будет построено на новой модульной платформе, немцы собираются представить в 2015 году на автосмотринах во Франкфурте. До этого уже весной следующего года мы увидим рестайлинговую Панамеру, которая получит не только внешние усовершенствования, но и новый двигатель V6.

Судя по шпионским снимкам, Панамера 2013 модельного года будет отличаться от нынешней оптикой и бамперами.

Более далекоидущие планы касаются выпуска «младшего собрата» хэтчбека. По предварительным данным, модель нарекут Pajun, однако имя могут и поменять, как это случилось с компактным кроссовером, который поначалу звали Cajun, а в итоге поменяли на Macan. По слухам, моторная гамма будет состоять из трёхлитровых двигателей мощностью 260 и 320 л.с. Цены на новинку будут стартовать с отметки 65 тысяч евро.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...