Lexus lx. Lexus LX 570 Inspiration Series бывает только восьмиместным и в богатой комплектации. На рынке США за него просят $99 310 (7,3 млн рублей). Стандартный трёхрядный LX 570 стоит от $91 580 (6,7 млн).

Lexus LX обзавёлся версией Inspiration Series в США

Давид Шенгелия, . Фото: Lexus

Lexus LX 570 Inspiration Series бывает только восьмиместным и в богатой комплектации. На рынке США за него просят $99 310 (7,3 млн рублей). Стандартный трёхрядный LX 570 стоит от $91 580 (6,7 млн).

Нынешний Lexus LX серии J200 — динозавр мира автомобилей. Он большой и древний. Модель выпускается с осени 2007 года и с тех пор пережила три обновления, одно из которых было очень масштабным. Преемник с индексом LX 600 ожидается в следующем году, а до этого времени к внедорожнику в глазах потенциальных покупателей нужно сохранить интерес. В Штатах, например, для пятидверки 2021 модельного года предложат две обновлённые спецверсии — малотиражную Inspiration Series и довольно будничную со спортпакетом. Последняя отличается от стандартного исполнения лишь иными решёткой радиатора, бамперами и коваными колёсами (21 дюйм).

В исполнении Inspiration Series изначально есть четырёхзонный климат-контроль, цветной проекционный дисплей и 450-ваттная аудиосистема Mark Levinson с 19 динамиками.

Помимо обновлённого спортпакета машинам 2021 модельного года положены виртуальный ассистент Amazon Alexa, новый цвет кузова Nori Green Pearl и кожаная обивка сидений карамельного цвета.

Нас больше интересует Lexus LX 570 Inspiration Series. Всего таких машин будет сделано 500 штук. На выбор доступны два цвета кузова — чёрный «металлик» Onyx и белый «перламутр» Eminent. Снаружи внедорожник в редком исполнении выделяется деталями чёрного цвета — колёсами на 21 дюйм особого дизайна, решёткой радиатора, окантовкой боковых стёкол, дверными ручками, рейлингами, логотипами и площадкой вокруг заднего госномера. Плюс светодиодная оптика у Inspiration Series затемнённая. В салоне же присутствует уникальная обивка сидений натуральной кожей чёрного и красного цвета, оригинальные напольные коврики и чёрная отделка потолка.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...