Hyundai equus,Genesis g90. По словам создателей, дизайн интерьера нового G90 воплотил все те изменения и инновации, которые станут отличительным признаком всех машин бренда Genesis.

Корейцы рассекретили интерьер седана Genesis G90

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Hyundai

По словам создателей, дизайн интерьера нового G90 воплотил все те изменения и инновации, которые станут отличительным признаком всех машин бренда Genesis.

В конце декабря должна состояться презентация первого автомобиля из премиальной линейки марки Hyundai — Genesis. Компания подготовила к выпуску флагманский седан G90, который придёт на смену модели Equus. Мы уже кое-что знаем о нём, а теперь появились изображения интерьера. Производитель говорит, что салон выдержан в концепции «элегантной роскоши». В её основе лежат три ключевые характеристики — просторная горизонтальная архитектура передней панели, эргономика и интерфейс, ориентированные на пассажира сзади, и, наконец, использованные в отделке высококачественные материалы.

Мировой публичный дебют седан справит ближайшей весной на Нью-Йоркском мотор-шоу. В продажу в Корее G90 (у себя на родине он будет называться EQ900) поступит уже в конце этого года, а вот на остальных рынках появится только в начале следующего.

Напомним, у седана Genesis G90 будет две версии — с диваном сзади и с двумя раздельными сиденьями. Управление креслами второго ряда будет осуществляться при помощи кнопок и предусматривает три режима: для отдыха, чтения и просмотра видео. По предварительным данным, полноприводный флагман будет оснащаться двигателем V8 и новым шестицилиндровым мотором 3.3 с двумя турбинами мощностью 365 л.с. Кроме того, недавно стало известно, что корейцы уже ведут работу над ещё одной моделью под маркой Genesis — компактным седаном, который призван составить конкуренцию Мерседесу С-класса и «трёшке» BMW. Позже в линейке появится и кроссовер.

Седан Genesis G90 почти на 50 мм длиннее нынешнего Экуса — он насчитывает около 5,2 м в базовой версии и 5,5 м в длиннобазном исполнении.

В Сеть наконец-то попали изображения «живого» седана Genesis G90. На шпионских фотографиях, пусть и не очень хорошего качества, его можно рассмотреть без камуфляжа. Эти снимки подтверждают, что скетчи близки к реальности. Новый флагман стилистически похож на нынешнее поколение модели Genesis. В этом же ключе в перспективе будут выполнены и другие модели премиальной линейки Hyundai.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...