Hyundai equus,Genesis g90. Анфас заметно, что многие черты Genesis G90 унаследовал от концепта Vision G. Судя по всему, автомобиль заметно отличается от нынешнего Экуса.

Корейцы приоткрыли первую модель под брендом Genesis

Анфас заметно, что многие черты Genesis G90 унаследовал от концепта Vision G. Судя по всему, автомобиль заметно отличается от нынешнего Экуса.

Только на днях стало известно, что компания Hyundai всё-таки решила выделить премиальный суббренд под названием Genesis. Оказалось, первенцем новой марки станет преемник флагманского седана Hyundai Equus, который получит название G90. Во время презентации суббренда в Южной Корее на стенде под покрывалом скрывалась новая модель. Благодаря неплотной ткани можно составить первое впечатление о ней.

Вслед за флагманом в линейке бренда Genesis появятся седан и купе G80 (преемники нынешнего семейства Genesis), а также среднеразмерный седан G70. Позже подоспеют кроссовер и большой внедорожник.

Седан Genesis G90, как и предполагалось, выполнен в стилистике концептуального купе Vision G. Официальных данных о моторной гамме пока нет, но уже известно, что в неё войдёт пятилитровый V8 и новый шестицилиндровый двигатель с двумя турбинами 3.3, развивающий 365 л.с. Кроме того, автомобиль обзаведётся системой полного привода, которая будет доступна для всех версий. По предварительным данным, новый флагман впервые будет показан в декабре в Южной Корее, а глобальный дебют G90 справит в апреле следующего года на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...