Ravon nexia,Daewoo nexia. От седана Chevrolet Aveo новинка под маркой Ravon отличается оформлением передней части, оно в свою очередь позаимствовано у хэтча Aveo.

На смену седану Daewoo Nexia придёт модель под маркой Ravon

Анастасия Королькова, . Фото фирм-производителей

От седана Chevrolet Aveo новинка под маркой Ravon отличается оформлением передней части, оно в свою очередь позаимствовано у хэтча Aveo.

Недавно стало известно, что хорошо знакомый на нашем рынке бренд Uz-Daewoo канет в Лету, а на смену ему придёт Ravon. Уже на днях должна состояться официальная презентация новой марки. Шаг оправданный — привлечь внимание к стремительно теряющей популярность в России фирме Daewoo путём ребрендинга. На мероприятии также обещают познакомить с новым модельным рядом, однако первые подробности о нём уже появились в Сети.

Производство седана Daewoo Nexia было запущено в Узбекистане на заводе Uz-Daewoo в далёком 1996 году. С тех пор в России продано более полумиллиона автомобилей.

Компания поделилась первым изображением преемника Нексии. Новое поколение седана, которое получило название Ravon Nexia, оказалось не чем иным, как перелицованным Chevrolet Aveo прошлого поколения, выпускавшимся с 2008 по 2011 год. Подробностей о технической начинке и моторной гамме пока нет. Все данные должны появиться уже до конца недели.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...