Citroen c4 picasso,Citroen grand c4 picasso. В списке оборудования — мониторинг слепых зон и разметки (с подруливанием), считывание знаков, предупреждение о риске столкновения и автоматическое торможение (работающее от 5 км/ч и до максималки).

На вэны Citroen C4 Picasso и Grand Picasso навешен ценник

Анастасия Королькова, . Фото: Citroen

В списке оборудования — мониторинг слепых зон и разметки (с подруливанием), считывание знаков, предупреждение о риске столкновения и автоматическое торможение (работающее от 5 км/ч и до максималки).

Российский офис компании Citroen обнародовал прайс-лист и открыл приём заказов на рестайлинговое семейство C4 Picasso/Grand Picasso. Как уже сообщалось ранее, в нашей стране автомобили будут доступны с двумя моторами на выбор — бензиновым 1.6 THP 150, а также новым дизелем 1.6 BlueHDi, выдающим 120 л.с. и 300 Н•м тяги. Оба мотора агрегатируются с безальтернативным шестидиапазонным «автоматом» EAT6. Минимальная цена пятиместной версии — 1 631 000, а автомобили с приставкой Grand в названии обойдутся на 68 тысяч рублей дороже.

С новым дизелем расход Ситроенов — 3,9 л/100 км (для версии Picasso) или 4,0 л/100 км (для семиместной модификации Grand).

В базовое оснащение моделей входят передний регулируемый подлокотник, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, ESP, электрический стояночный тормоз, 16-дюймовые колёсные диски, электростеклоподъёмники, программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости, подогрев зеркал и передних сидений, мультимедийная система с навигацией и поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink, столики в спинках передних сидений, противотуманки и система контроля усталости водителя.

Гамма вариантов отделки салона пополнилась четырьмя новыми темами — Milazzo Grey, Wild Blue, Dune Beige и Hype Grey.

Топовый вариант Ситроена C4 Picasso обойдётся в 2 075 000 рублей (это будет семиместная модификация Grand с дизельным мотором под капотом). Что касается конкурентов на нашем рынке, то их по сути и нет. В качестве альтернативы можно рассмотреть более компактный Mercedes B-класса, по цене от 1 770 000 рублей за автомобиль с 109-сильным дизельным двигателем.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...