Chery tiggo,Chery tiggo 7. По слухам, габаритами «семёрка» ненамного больше Tiggo 5. Флагманская модель сможет похвастать более богатым списком стандартного оснащения и доступных опций.

Фирма Chery приоткрыла облик кроссовера Tiggo 7

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Chery. Фото: carnewschina.com

По слухам, габаритами «семёрка» ненамного больше Tiggo 5. Флагманская модель сможет похвастать более богатым списком стандартного оснащения и доступных опций.

В линейке компании Chery есть кроссовер Tiggo 3, более крупный Tiggo 5, а вскоре появится и флагманский паркетник с индексом 7. Премьера автомобиля состоится на мотор-шоу в Пекине в конце апреля, а пока производитель распространил первые тизеры. Судя по ним, внешность Tiggo 7 выдержана в стилистике концепта Chery TX, показанного ещё четыре года назад.

Несколько недель назад в Сеть попали шпионские снимки автомобиля без камуфляжа, сделанные на заводе Chery в Китае.

Технических подробностей о кроссовере Tiggo 7 пока немного. По предварительным данным, он построен на той же платформе, что и его младшие собратья. В качестве опции автомобиль будет доступен с полным приводом. В моторной гамме ожидаются двухлитровый «атмосферник» и турбомотор 1.5. На рынок Китая новый паркетник выйдет осенью этого года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...