Bmw 7. Самая доступная версия седана BMW седьмой серии поступит в продажу в Китае в марте 2016 года. Цены на неё пока неизвестны.

Китайцы получат «семёрку» BMW с двухлитровой «четвёркой»

Анастасия Королькова, . Фото: BMW

Самая доступная версия седана BMW седьмой серии поступит в продажу в Китае в марте 2016 года. Цены на неё пока неизвестны.

Сегодня мы уже рассказывали о флагманской версии седана BMW седьмой серии. По предварительным данным, она получит индекс M760Li и будет оснащаться двигателем V12 6.6 (такой же устанавливается на Rolls-Royce Wraith), а отдача его составит 600−650 л.с. В продажу топовый автомобиль поступит в конце следующего года. Теперь стало известно ещё об одной модификации «семёрки».

Согласно инсайдерским данным, в компании BMW готовят седан 730Li, который будет предназначаться в первую очередь для китайского рынка. Не исключено, что позже он появится и в других странах. Производитель оснастит длиннобазную «семёрку» двухлитровым четырёхцилиндровым мотором отдачей около 250 «лошадей» (такой же двигатель ставится на семейство BMW 330i). Динамические характеристики автомобиля пока не раскрываются.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...