Audi a3,Audi a4,Audi a5. В прошлый раз Audi A3 приглашалась на сервис в марте из-за того, что фиксаторы центрального подголовника на заднем ряду могут отсутствовать, а сам подголовник — отсоединиться.

Три модели Audi вызваны на ремонт по разным причинам

Константин Болотов, . Фото: Audi

В прошлый раз Audi A3 приглашалась на сервис в марте из-за того, что фиксаторы центрального подголовника на заднем ряду могут отсутствовать, а сам подголовник — отсоединиться.

Отзывная кампания затронула в России модели Audi A3, A4 и A5 (тип кузова не указан). У «а-третьей» задние фонари не включаются одновременно с запуском двигателя. Они загораются с пятисекундной задержкой из-за настроек софта в блоке управления бортовой сетью. По этой причине на сервис для кодировки отправятся 1323 автомобиля, проданных с 2016-го по нынешний год. Росстандарт выложил VIN-номера.

Весной модели A5 и A4 были заподозрены в утечке топлива, а январский отзыв касался ненадёжных резьбовых соединений.

У Audi A4 и A5 возникли неприятности с тягово-сцепным устройством, поскольку механизм фиксации в поворотном модуле оказался дефектным. В результате выдвижной фаркоп работает, но не внушает доверия при буксировке и нуждается в проверке — правда, всего лишь на двух машинах, реализованных в 2017–2019 годах.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...