Московский автосалон из-за кризиса снизил цены на билеты

Константин Болотов, . Фото Драйва и компании Mercedes-Benz

В прошлый раз (в 2014 году) на столичной выставке засветились более 50 брендов, посмотреть на их продукцию пришли более миллиона человек. Нынче экспонентов будет вдвое меньше.

Выставка ММАС-2016, которая пройдёт в комплексе «Крокус Экспо» с 24 августа по 4 сентября, отличается скромным списком участников. К примеру, её пропустят VW Group, BMW и Toyota. Тем не менее цены билетов, объявленные в феврале, оказались довольно высокими. И вот организаторы объявили, что «установлена антикризисная стоимость посещения». В открытые для широкой публики дни (с 25 августа) цена для взрослого составит 500 рублей — было от 700 до 1000.

На 18-м Московском автосалоне обещает широко развернуться «трёхлучевая звезда», которая отметит 130-летие с момента создания первой самоходной повозки Карла Бенца и покажет кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe (на фото).

Дети в возрасте до семи лет в сопровождении родителей смогут пройти бесплатно, а с ребят постарше (до 12 лет) касса возьмёт по 250 рублей с носа, на сотню меньше. Заметим, что в марте было объявлено о снижении арендных ставок более чем на 50%: вместо 185 евро за «квадрат» устроители запросили 90. Возможно, поэтому некоторые производители ещё не определились, участвовать им или нет.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...