Ford transit connect. В американских дилерских центрах автомобиль появится к концу следующего года. О старте продаж в Европе пока ничего не сообщается.

Представлен крупный вэн Ford Transit Connect

Анастасия Королькова, . Фото: Ford

В американских дилерских центрах автомобиль появится к концу следующего года. О старте продаж в Европе пока ничего не сообщается.

В начале осени компания Ford поведала о своих грядущих новинках. Среди прочего американцы представили очередное поколение «каблучка» Tourneo Connect. Теперь стали известны подробности о более вместительном семиместном вэне Transit Connect. Автомобиль выполнен в той же стилистике, что и младший «брат». В компании не теряют уверенности в том, что даже такие утилитарные модели должны выглядеть привлекательно.

Вместительный вэн может похвастать довольно богатым оснащением.

Ford Transit Connect будет предлагаться в двух исполнениях: короткобазном и длиннобазном. Соответственно, автомобиль может быть как пяти-, так и семиместным. На выбор покупателям три комплектации — XL, XLT и Titanium. Для вэна выписали два бензиновых мотора объёмами 2,5 л и 1,6 л, оба работают в паре с шестидиапазонным «автоматом». При этом последний достаточно экономичен: он потребляет всего 7,8 л на 100 километров пути.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...