Jeep grand cherokee. «Я тучка, тучка, тучка!» — пел Винни-Пух. Этот Grand Cherokee больше похож на тучу, чем обаятельный плюшевый медвежонок. На грозовую. Даже решётка радиатора, части фар и 20-дюймовые диски со сдвоенными спицами, и те покрашены в чёрный цвет.

Спецверсии внедорожника Jeep Grand Cherokee не придумали имя

Борис Ульзибат, . Фото: Jeep

«Я тучка, тучка, тучка!» — пел Винни-Пух. Этот Grand Cherokee больше похож на тучу, чем обаятельный плюшевый медвежонок. На грозовую. Даже решётка радиатора, части фар и 20-дюймовые диски со сдвоенными спицами, и те покрашены в чёрный цвет.

Концепт-кары, предсерийные машины, спецверсии серийных автомобилей — привычные явления автомобильного мира, подогревающие интерес к марке или модели. Автомобиль, который вы видите на снимках, по словам авторов, — «предсерийный концепт спецверсии» внедорожника Jeep Grand Cherokee. На вид это обычный Гранд Чероки, только очень, очень чёрный. Но какой «американец» вообще без хромированных деталей? В экстерьере Grand Cherokee их оставили минимум — окантовку боковых окон и вставку в переднем бампере.

Внутри потенциального обладателя машины ждёт кожаная отделка сидений, руля и рычага КПП. Развлекать водителя в дороге призвана 506-ваттная аудиосистема с девятью динамиками и возможностью подключения плееров iPod. За сохранностью эксклюзивной окраски в тесных городских условиях поможет следить комбинация камеры заднего вида и парктроников.

Самый любопытный момент — у этого концепта пока нет названия. Все желающие могут предложить свои варианты на сайте jeep.com/namemyride. Конкурс продлится до мая, а тот, чьё название окажется победителем, получит шанс выиграть Grand Cherokee 2012 модельного года. Правда, похоже, совершенно обычный.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...