Американцы получат обновлённый кроссовер Infiniti FX35

Infiniti fx,Infiniti qx70. Спереди рестайлинговый паркетник Infiniti FX выглядит непривычно. Он как будто заплыл жирком. Дело не только в новых решётке и бампере, а в том, что обводка фар теперь не повторяет сложного нижнего контура.
Анастасия Королькова, . Фото: Infiniti

Спереди рестайлинговый паркетник Infiniti FX выглядит непривычно. Он как будто заплыл жирком. Дело не только в новых решётке и бампере, а в том, что обводка фар теперь не повторяет сложного нижнего контура.

Новый модельный год принесёт довольно заметные изменения внешнему облику паркетника Infiniti FX. Пока японцы обнародовали лишь информацию по поводу версии FX35, то есть американской спецификации (в нашей стране автомобиль предлагается с мотором 3.7). Однако, поскольку экстерьерные новшества есть, стоит обратить на них внимание, скорее всего, такие же претерпит и европейская модификация, продающаяся у нас в стране.

Все изменения налицо — в буквальном смысле слова. Кроссовер получил новые фальшрадиаторную решётку и передний бампер, иные противотуманки. Сзади никаких новшеств дизайнеры не привнесли. Кроме этого американцам предложат новый окрас кузова Graphite Shadow, который заменит оттенок Platinum Graphite, а также 20-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна.

Американский кроссовер будет уже «в базе» оснащаться навигационной системой, алюминиевыми накладками на пороги, а также обогревом передних сидений.

В США также будет доступна модификация Infiniti FX35 Limited Edition. От стандартной она будет отличаться наличием в палитре особого цвета кузова Iridium Blue, 21-дюймовыми дисками, затемнёнными фарами головного света и хромированными рейлингами на крыше. С точки зрения техники в американской версии ничего не изменилось. Дождёмся презентации европейской и узнаем о моторе 3.7. В США рестайлинговый кроссовер поступит к дилерам уже в октябре этого года.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...