Купе BMW 1-й серии засветилось почти без камуфляжа

Bmw 1 coupe. «Мордашка» особо никого и не интересовала. И так было понятно, что она будет копировать хэтчбэки BMW первой серии.
Вадим Гагарин, . Фото AutoMedia

«Мордашка» особо никого и не интересовала. И так было понятно, что она будет копировать хэтчбэки BMW первой серии.

Итак, уже можно вовсю обсуждать дизайн нового купе от баварцев. Компактная двухдверная «копейка» была замечена почти в обнажённом виде. И, пожалуй, именно её внешность станет главным предметом разговоров и споров.

Кто-то будет на каждом углу кричать, что она красива. Кто-то обязательно выльет на неё и дизайнеров BMW ушат грязи. Но в одном сомневаться не приходится — техническая «начинка» небольшого купе останется на высшем уровне. Окончательный список двигателей до сих пор неизвестен, как и не опровергаются слухи о том, что на рынке США не будет четырёхцилиндровых версий.

Поклонники марки могут не расстраиваться — знаменитый изгиб Хофмайстера на месте. А вот на задние фонари, которые пока скрыты, будет весьма интересно поглазеть. Тем более что в последнее время они не слишком хорошо удаются баварским дизайнерам.

А вот великолепные «шестёрки», несомненно, окажутся под капотом «единички». 3-литровый атмосферный мотор с биметаллическим блоком цилиндров станет привилегией модели 130 Ci. Ещё один рядный двигатель, но уже с двумя турбинами, будет отличительной чертой чумовой М-версии. Окончательный свой вкус новое блюдо от баварцев приобретёт к осени — скорее всего, дебют купе первой серии состоится на автосалоне во Франкфурте.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...