Новая Renault Laguna обнажилась за несколько дней до премьеры

Renault laguna. Ранее бродили слухи, что новая Laguna станет седаном, но слухи так и остались слухами: перед нами — хэтчбэк.
Кирилл Иванов, . Фото Carscoop

Ранее бродили слухи, что новая Laguna станет седаном, но слухи так и остались слухами: перед нами — хэтчбэк.

Премьера нового поколения Renault Laguna состоится на просторах электронной паутины 4 июня, то есть уже вот-вот. Но ушлые шпионы-фотографы из числа сотрудников Renault смогли «француженку» запечатлеть и выставить на всеобщее обозрение уже сейчас.

Не важно, случайная эта утечка или специальная, но внешность автомобиля уже ни для кого не секрет. Причём в объектив попал как хэтчбэк, так и универсал, которые дебютируют вместе. Внешность, честно сказать, на любителя. Но оригинальный дизайн вполне может помочь французам в борьбе со своими главными конкурентами, а по совместительству и лидерами европейских продаж — Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

В Renault не собираются ограничиваться лишь кузовами хэтчбэк и универсал (на фото). В будущем возможно появление купе Laguna.

Получится у Renault это или нет, а также насколько новая Laguna совершенна технически, мы узнаем, когда состоится онлайн-премьера. Немногим позже, в сентябре, на автосалоне во Франкфурте состоится и живой дебют машинки.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...