Nissan GT-R попал в объектив веб-камеры на Нюрбургринге

Nissan skyline gt-r. 450-сильный Nissan GT-R пока только «утюжит» Нордшляйфе. Но большинству фанатов уже не терпится увидеть его в салонах дилеров.
Вадим Гагарин, . Фото Nurburgring webcam

450-сильный Nissan GT-R пока только «утюжит» Нордшляйфе. Но большинству фанатов уже не терпится увидеть его в салонах дилеров.

Японцы готовятся к возрождению легендарного Skyline GT-R со всей серьёзностью — тестовый прототип активно наматывает круги по Северной петле Нюрбургринга. И, видимо, испытания до сих пор не закончены, ведь Nissan GT-R был вновь замечен на Нордшляйфе.

Самое интересное в том, что заметили его вовсе не фотографы-шпионы, рыщущие в окрестностях немецкой гоночной трассы, а какой-то любопытный паренёк, решивший посмотреть изображение с веб-камеры, установленной перед выездом на трассу! Причём камера никакая не секретная — доступ к ней имеет любой, кто зайдёт на официальный сайт Нюрбургринга.

А на этом изображении хорошо видно, что накручивают круги по Нордшляйфе как минимум три Nissan GT-R.

Похоже, сфотографированные Nissan GT-R особо и не отличаются от более ранних прототипов. Но после такого прецедента можно смело предсказывать увеличение числа дежурящих возле этой веб-камеры. Вдруг что-то ещё интересное попадётся.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...