Появились первые изображения модели Volvo V40

Volvo v40. По предварительной информации, продажи пятидверки V40 начнутся в Европе уже летом этого года. Стартовая цена — 26 тысяч евро.
Анастасия Королькова, . Фото: automotorsport.se, automobile-magazine.fr

По предварительной информации, продажи пятидверки V40 начнутся в Европе уже летом этого года. Стартовая цена — 26 тысяч евро.

О том, что компания Volvo планирует выпустить на рынок компактный универсал V40, стало понятно, когда появились шпионские снимки этого автомобиля. Правда, тестовый образец был тщательно укутан в камуфляж, поэтому судить о внешности новинки было невозможно. Однако теперь французские журналисты рассекретили фотографии, на которых хорошо видно, какой будет пятидверка Volvo V40. И благодаря этим снимкам стало очевидно, что это именно пятидверный хэтчбек, а не универсал.

Несмотря на плохое качество изображений, составить представление о том, как будет выглядеть новая модель, можно. Автомобиль по сути представляет собой пятидверный вариант Volvo С30, в экстерьере обеих машин много общего. Стали известны и габаритные размеры. В длину новинка составляет 4,5 метра. Таким образом, V40 окажется на 23 см длиннее хэтча C30 и на 1,5 см короче V50. Премьера автомобиля состоится уже совсем скоро, его выведут на подмостки автосмотрин в Женеве.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...