Volkswagen passat cc,Volkswagen cc. Как и ожидалось, автомобиль выполнен в стиле шоу-кара Sport Coupe Concept GTE. Салон преемника седана Volkswagen Passat CC, вероятнее всего, мало чем будет отличаться от интерьера обычного Пассата, но его снимков пока нет.

Раскрыта внешность преемника седана Volkswagen Passat CC

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Autoblog.nl

Как и ожидалось, автомобиль выполнен в стиле шоу-кара Sport Coupe Concept GTE. Салон преемника седана Volkswagen Passat CC, вероятнее всего, мало чем будет отличаться от интерьера обычного Пассата, но его снимков пока нет.

Издание Autoblog из Нидерландов последние дни изобилует новостями о будущих моделях Фольксвагена. Следом за снимками рестайлингового хэтчбека Golf голландцы поделились изображениями нового поколения Пассата CC (ожидается, что автомобиль получит другое имя, но какое именно, пока неясно). И если обновлённый Golf дебютирует уже совсем скоро — через месяц, на мотор-шоу в Париже, то презентация преемника Пассата CC состоится не раньше мартовских смотрин в Женеве в 2017 году.

Предположительно, наследник Пассата CC будет не седаном, а лифтбеком. Будем ждать фотографий с открытым багажником.

Новое поколение Пассата СС будет построено на платформе MQB и, по слухам, прибавит в размерах. За счёт увеличившейся колёсной базы пространства в ногах задних пассажиров станет больше. Линейка бензиновых и дизельных двигателей — как у обычного Пассата, но в моторной гамме будет и гибридная модификация GTE.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...