Volkswagen jetta. Трёхлетняя гарантия будет предоставляться на все седаны Volkswagen Jetta, произведённые после 14 марта 2016 года.

Российский офис Фольксвагена пересмотрел комплектации Джетты

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

Трёхлетняя гарантия будет предоставляться на все седаны Volkswagen Jetta, произведённые после 14 марта 2016 года.

Представительство марки Volkswagen решило подогреть интерес к модели Jetta. Отныне на седан даётся трёхлетняя гарантия с ограничением по пробегу в 100 000 км (такое же предложение уже действует на Polo). Кроме того, подкорректированы комплектации, доступные для Джетты, но вместе с тем пересмотрены и цены.

В качестве опции для всех комплектаций теперь доступно атермальное лобовое стекло с подогревом.

Из списка исчезла версия Conceptline Plus, так как уже в базовой модификации Conceptline теперь есть кондиционер. Комплектация Trendline дополнена передним подлокотником и мультимедийной системой с поддержкой Bluetooth, появился подогрев передних сидений, а руль теперь отделан кожей. Для топовой версии Highline стал доступен двигатель 1.6 мощностью 110 л.с. В стандартное оборудование добавлены 16-дюймовые диски оригинального дизайна, зеркала заднего вида с электроприводом, светодиодные фонари, камера заднего вида, сигнализация, хромированное обрамление боковых окон и мультимедийная система с функцией App-Connect. Прайс-лист на Джетту теперь начинается с 889 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...