Volkswagen golf. В марте этим же агрегатом обзавелась Skoda Octavia. Также он ставится на Фабию, Roomster и Polo Sedan (на фото). Бывал этот мотор и под капотами Гольфов прошлых поколений.

У хэтчбека Volkswagen Golf завёлся «атмосферник» 1.6

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

В марте этим же агрегатом обзавелась Skoda Octavia. Также он ставится на Фабию, Roomster и Polo Sedan (на фото). Бывал этот мотор и под капотами Гольфов прошлых поколений.

В июне на российском рынке начнутся продажи Гольфа со 110-сильным мотором 1.6 MPI (155 Н•м). Это хорошо известная по Фольксвагенам и Шкодам шестнадцатиклапанная «четвёрка» CFNA, которая до модернизации развивала 105 л.с. и 153 Н•м. Заказать «седьмой» Volkswagen Golf с новым для него мотором, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом», можно в любой комплектации, кроме самой доступной Conceptline.

Одновременно с появлением нового движка у Гольфа слегка расширился список дополнительного оборудования: мультируль отныне доступен и с обогревом, появилась система контроля мёртвых зон. В пакет R-Line теперь входят 17-дюймовые легкосплавные диски с пятью сдвоенными спицами Salvador цвета «серый металлик». Цены пока не названы.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...