Volkswagen jetta,Volkswagen golf,Volkswagen golf sportwagen. Вероятнее всего, версия для европейского и российского рынков получит такую же внешность, что и «американка». Разве что передний бампер у нас будет другим.

Американский седан Volkswagen Jetta обновили первым

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

Вероятнее всего, версия для европейского и российского рынков получит такую же внешность, что и «американка». Разве что передний бампер у нас будет другим.

Компания Volkswagen представит в Нью-Йорке обновлённый седан Jetta и концепт Golf Sportwagen. Оба автомобиля предназначены для американского рынка, но рестайлинг Джетты интересен тем, что подобные изменения вскоре должна получить и европейская версия четырёхдверки. По слухам, её покажут уже в сентябре на автосалоне в Париже.

В салоне Джетты появился новый руль и чуть иная по дизайну мультимедийная система. Кроме того, американцам предложат расширенный список вариантов отделки интерьера.

От дореформенной машины обновлённый седан Volkswagen Jetta отличается передним бампером, решёткой радиатора, фонарями и фарами головного света, которые получили полоски светодиодов. Был модернизирован и интерьер. Расширен список дополнительного оборудования.

Концепт Volkswagen Golf Sportwagen — хорошо знакомый нам универсал Golf Variant. Пока в Америке «сарай» нового поколения не продаётся и предстанет в США в статусе шоу-кара, однако в первом квартале будущего года начнутся продажи серийной модели.

Моторная гамма, предлагаемая в Штатах для Джетты, также подверглась изменениям. Из линейки двигателей пропал дизель 1.6, зато двухлитровый турбодизель отныне будет доступен в двух вариантах форсировки: 110 и 150 л.с. Какие силовые агрегаты получит европейский седан, пока неизвестно.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...