Volkswagen jetta,Volkswagen passat. В стандартное оснащение версии Style входят климат-контроль, противотуманные фары, «круиз», парктроник и сигнализация.

Volkswagen Passat и Jetta получили новое исполнение

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

В стандартное оснащение версии Style входят климат-контроль, противотуманные фары, «круиз», парктроник и сигнализация.

Российские дилеры Фольксвагена начали приём заказов на новые версии моделей Passat и Jetta. Несмотря на название Style, для Джетты изменения не ограничились стайлингом: автомобилю предложили новый мотор — 85-сильный 1.6, который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Чуть раньше этот же силовой агрегат достался и седану Polo. Кроме того, новое исполнение будет доступно и с хорошо знакомыми двигателями — 1.6 (105 л.с.) и 1.4 (122 л.с.).

Для Пассата можно заказать набор Style Plus за 102 тысячи рублей. В него входят камера заднего вида, кожаная отделка интерьера и бесключевой доступ.

Что касается стайлинга, то седан Volkswagen Jetta отличают оригинальные пороги, новая обивка интерьера, модернизированная решётка радиатора, чёрные накладки на зеркала, светодиодные фонари, диски. Для Пассата в исполнении Style предложили новые бамперы, спойлер, пороги, а также 17-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна. Минимальная цена на Джетту в новой модификации — 749 000 рублей, на Passat — 1 142 000 рублей.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...