В Сети появился видеоролик кабриолета Volkswagen Golf R

Volkswagen golf,Volkswagen golf r. Никаких откровений во внешности двухдверки нет. Именно такой мы её себе и представляли благодаря предшествующим серийной машине концептам.
Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

Никаких откровений во внешности двухдверки нет. Именно такой мы её себе и представляли благодаря предшествующим серийной машине концептам.

Вольфсбургцы уже давно дразнят публику «заряженным» кабриолетом Golf. В прошлом году был представлен концепт GTI Worthersee, который недвусмысленно намекал на то, что мощной версии быть. Однако с тех пор прошло уже много времени, автомобиль несколько раз попадался на глаза шпионерам, в распоряжении зарубежных изданий оказывались патентные изображения, но серийной машины мы так и не увидели. И вот, наконец, немцы показали новинку.

Вот и тот самый ролик, благодаря которому стало известно о серийном кабриолете Golf R.

Сделали они это неожиданно и не самым обычным способом. Попросту предоставили видеоролик, на котором запечатлён кабриолет Volkswagen Golf R во всей красе. При этом не предоставили никакой технической информации. Поэтому, говоря о моторе, будем опираться на данные инсайдеров. А они говорят о том, что двухдверке достанется двухлитровый турбодвигатель мощностью 270 л.с. Особенно стоит отметить, что автомобиль получит и фирменную систему полного привода. Вероятнее всего, официальная презентация состоится либо на мотор-шоу в Детройте, либо на автосалоне в Женеве.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...