Volkswagen golf gti. По слухам, на разгон до сотни Volkswagen Golf GTI седьмой генерации будет тратить 6,5 с. Нынче этот показатель равен 6,9 с.

Следующий Volkswagen Golf GTI получит «злую» версию

Роберт Есенов, . Фото: WCF

По слухам, на разгон до сотни Volkswagen Golf GTI седьмой генерации будет тратить 6,5 с. Нынче этот показатель равен 6,9 с.

Хэтчбек Volkswagen Golf седьмого поколения выйдет на европейский рынок на закате 2012-го, а в следующем году в Старом Свете начнут реализовывать «заряженный» Golf GTI новой генерации. Какими неофициальными данными мы располагаем? «Горячий» автомобиль будет легче предшественника на 90 кг. Новый турбомотор 2.0 будет развивать около 220 сил, а работать он будет как с «механикой», так и с «роботом» DSG. Вдобавок, как говорит американская пресса, «джи-ти-аю» отрядят ещё более способную модификацию.

В новом поколении Golf GTI должен стать экономичней на 10%.

Главным отличием таких версий станет немного иная техническая начинка. С наддувной «четвёрки» EA888 снимут больше сил (предположительно, 250) путём повышения рабочего давления турбокомпрессора, подвеска получит менее податливые пружины и амортизаторы, а вместо электронной имитации блокировки дифференциала хэтчбеку будет положен механический «самоблок». Но это не значит, что с исполнением R распрощаются: новая «эрка» сможет похвастаться почти тремя сотнями «лошадей» и полным приводом.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...