Volkswagen golf. Бамперы, дверные ручки и зеркала окрашены в цвет кузова. Фальшрадиаторная решётка окантована хромом, воздухозаборник и корпуса фар исполнены в чёрном цвете.

У хэтчбека Volkswagen Golf появилась новая комплектация

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Бамперы, дверные ручки и зеркала окрашены в цвет кузова. Фальшрадиаторная решётка окантована хромом, воздухозаборник и корпуса фар исполнены в чёрном цвете.

Комплектацию Comfortline дилеры называют оптимальной. В этой версии пятидверный Golf будет представлен российским покупателям впервые. «Комфортлайновый» Гольф оснащается «механикой» и одним из трёх двигателей TSI мощностью 85, 105, 122 л.с. или «атмосферником» 1.6 (102 л.с.).

Партия автомобилей ограничена и прибудет в ноябре. Заказы уже принимаются. Цены — от 699 000 рублей. Дилеры заявляют о 80-тысячной экономии при покупке.

Внешне Golf Comfortline от других версий отличают, к примеру, светодиодные задние фонари и светодиодная же подсветка заднего номерного знака. Также предлагается обратить внимание на 15-дюймовые легкосплавные диски.

В автомобиле имеются семь подушек безопасности, включая боковые и коленные, АБС, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, омыватель фар, мультируль, отделанный кожей, электрозеркала с обогревом, центральный замок с ДУ и аудиосистема с восемью динамиками. Салон — тканевый.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...