Volkswagen beetle. Набор для экстерьера продаётся и отдельно, а вот интерьерный комплект предлагается только как продолжение «внешнего» пакета.

Хэтчбек Volkswagen Beetle обрёл дизайн-пакеты R-Line

Константин Болотов, . Фото: Volkswagen

Набор для экстерьера продаётся и отдельно, а вот интерьерный комплект предлагается только как продолжение «внешнего» пакета.

Владельцы топовой модификации нового Жука отныне могут приобрести для своего любимца два пакета R-Line от компании Volkswagen R GmbH. Цены на интерьерный начинаются с 1290 евро, внутренние украшения стоят от 1675.

С появлением буквы R преобразился передний бампер: воздухозаборник в нём отделён от противотуманок, а поворотники окантованы хромом. Сзади появился диффузор. Кроме того, Жучок получил специальные боковые панели, зеркала заднего вида в цвет кузова, лого R-Line под передними стойками, а также 18- или 19-дюймовые диски.

Опционально можно заказать сиденья в чёрной коже, а логотипами R-Line дополнительно пометить двери, пороги и руль.

Эрлайнизация интерьера Битла вылилась в спортивные кресла, передние подголовники со знаком R-Line, кожаную отделку руля, селектора коробки и ручника с декоративными швами плюс в ещё какие-то декоративные вставки. В Фольксвагене уверены, что оба дизайнерских пакета будут шикарно смотреться с любым из двенадцати цветов, в которых доступен новый Beetle.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...