Volkswagen gol,Volkswagen voyage. Больше всего отличий от дореформенной машины можно увидеть, если смотреть на автомобиль анфас.

Латиноамериканцы получат обновлённый Volkswagen Gol

Анастасия Королькова, . Фото: Volkswagen

Больше всего отличий от дореформенной машины можно увидеть, если смотреть на автомобиль анфас.

Европейцы с удовольствием покупают хэтчбек Volkswagen Polo, но у нас в стране эта модель не пользуется популярностью. То ли дело бюджетный седан Polo, собираемый в России. Та же история в Латинской Америке. Для южан уже давно выпускается модель Gol. Теперь, пока европейское подразделение вовсю занято подготовкой нового поколения хэтчбека Golf седьмого поколения, латиноамериканский отдел представил рестайлинговое семейство Гола.

Помимо литрового мотора семейство Gol оснащается также и двигателем 1.6 мощностью 101 л.с.

После обновления хэтчбек Volkswagen Gol и версия в кузове седан под названием Voyage получили иное оформление передней части, выполненное в стилистике последних моделей вольфсбургского автоконцерна. Сзади изменений ещё меньше. Что касается интерьера, то для его отделки жителям испаноговорящих стран предложат новые комбинации, а приборы на панели получат серебристую окантовку.

Помимо косметических изменений в интерьере автомобили стали оснащаться улучшенной аудиосистемой.

Моторная гамма пополнится новым литровым двигателем мощностью 72 л.с. С таким силовым агрегатом хэтчбек сможет разгоняться с ноля до 100 км/ч за 12,9 с, а максимальная скорость будет ограничена на отметке в 165 км/ч. Автомобили поступят в продажу в самое ближайшее время.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...