Toyota avalon. У флагмана Тойоты в США отныне совсем другое выражение лица. Прежде он улыбался решёткой, а теперь исполнен агрессии. Новые фары и фонари — на светодиодах. Противотуманки с интегрированными поворотниками тоже другие.

Обновлённая Toyota Avalon предложит выбрать подвеску

Константин Болотов, . Фото: Toyota

У флагмана Тойоты в США отныне совсем другое выражение лица. Прежде он улыбался решёткой, а теперь исполнен агрессии. Новые фары и фонари — на светодиодах. Противотуманки с интегрированными поворотниками тоже другие.

Вопреки ожиданиям, рестайлинг седана Toyota Avalon всё же коснулся технической составляющей. Инженеры поиграли с настройками подвески и предложили покупателям выбор из двух вариантов: мягкого комфортного и спортивного пожёстче. Последний доступен только в максимальной комплектации, а всего их пять — XLE, XLE Plus, XLE Premium, Limited и Touring.

Хрома в оформлении экстерьера и раньше хватало, а стало ещё больше. Новые легкосплавные диски диаметром 17 и 18 дюймов называются Super Chrome.

Главное новшество в салоне — информационно-развлекательная система Entune Audio Plus с семидюймовым дисплеем и навигацией. Можно заказать отделку интерьера «под дерево».

Расширился арсенал систем безопасности: теперь Avalon сигнализирует об опасности столкновения и следит за рядностью движения, автоматически переключается с дальнего на ближний свет фар, обладает активным круиз-контролем и мониторингом давления в шинах. Обновлённый седан сейчас демонстрируется на автовыставке в Чикаго и появится на рынке США осенью.

Было — стало

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...