Toyota highlander. Под действие сервисной кампании попадают кроссоверы Toyota Highlander, реализованные с 20 июня по 30 сентября 2014 года.

Под отзыв попали почти 800 кроссоверов Toyota Highlander

Анастасия Королькова, . Фото Драйва

Под действие сервисной кампании попадают кроссоверы Toyota Highlander, реализованные с 20 июня по 30 сентября 2014 года.

Фирма Toyota объявила об очередной отзывной кампании. На этот раз на сервис отправят владельцев кроссоверов Highlander. Проведение сервисной акции обусловлено тем, что при изготовлении топливной рампы для двигателя V6 3.5 заглушка первого полублока могла быть приварена с нарушением технологии, из-за чего высока вероятность протекания топлива.

В нашей стране под действие сервисной акции попадает 787 кроссоверов Toyota Highlander. В российском офисе заявили, что другие модели Toyota, оснащённые этим же двигателем, отзыву не подлежат. Что же касается Хайлендеров, то на всех автомобилях уполномоченные дилеры проведут проверку идентификационного номера, нанесённого на деталь, и при необходимости заменят топливную рампу. Все работы проведут бесплатно.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...