Toyota ft-1 vision gt,Toyota concept. Создатели обещают, что и Toyota FT-1 Vision GT, и виртуальная копия FT-1 будут доступны в игре в сентябре нынешнего года.

Виртуальное купе Toyota FT-1 Vision GT вступило в игру

Анастасия Королькова, Леонид Попов, . Иллюстрация: Toyota

Создатели обещают, что и Toyota FT-1 Vision GT, и виртуальная копия FT-1 будут доступны в игре в сентябре нынешнего года.

Виртуальный гоночный симулятор Gran Turismo 6 не оставляет в покое производителей. Вот и компания Toyota представила свою разработку. Спорткар получил название Toyota FT-1 Vision GT. Он является виртуальной эволюцией концепта FT-1, показанного в январе в Детройте. Но если FT-1 мыслился дорожной машиной, то FT-1 Vision GT — исключительно трековый. В результате FT-1 снабжён крупным сплиттером, гигантским фиксированным антикрылом и широченным диффузором, заниженной подвеской и увеличенными воздухозаборниками.

Одновременно японцы показали реальный шоу-кар FT-1, перекрашенный в новый цвет — графитовый серый. Заменена и обивка кресел.

Шанс на построение FT-1 Vision GT вживую — нулевой. Но вот не прекращающаяся работа над обычным FT-1 свидетельствует, что японцы действительно подумывают использовать концепт как отправную точку при создании следующей Супры. Можно провести аналогию с шоу-каром Lexus LF-LC, который в январе 2012 года в Детройте был красным, а в октябре вдруг вернулся в синем цвете и с перекроенным интерьером. По неофициальным данным, теперь он переродится в серийное купе SC.

Виртуального монстра разрабатывали точь-в-точь как реальную машину. В компьютер заносились не только внешние обводы, но и внутренний каркас, аэродинамические элементы просчитывали на предмет генерации максимальной прижимной силы.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...