Toyota gt86. Пока официальных изображений нового седана нет. Перед вами очередной рендер, подготовленный нашими зарубежными коллегами.

Инсайдеры узнали новые данные о седане Toyota GT86

. Иллюстрация: Theophilus Chin, фото Драйва

Пока официальных изображений нового седана нет. Перед вами очередной рендер, подготовленный нашими зарубежными коллегами.

О том, что помимо купе GT86 в модельном ряду появится и седан, стало известно не так давно. Следом за информацией о том, что японцы пока приостановили работу над кабриолетом GT86, всплыли данные о четырёхдверке. Пока это всё на уровне слухов, но инсайдеры на днях поделились некоторыми новыми подробностями о проекте, который внутри компании пока проходит под названием 734A.

Стилистически новинка будет схожа с концептом Subaru Cross Sport. Во всяком случае, так говорят те, кто знаком с проектом.

Так, стали известны габаритные размеры новинки. В длину седан Toyota GT86 будет насчитывать 4750 мм, в ширину — 1780 мм, а в высоту — 1400 мм. Колёсная база составляет 2750 мм. Что касается моторной гаммы, то по-прежнему официальных данных о ней нет. По слухам, четырёхдверке отрядят двухлитровый турбомотор, отдача которого пока неизвестна, а также появится гибридная полноприводная версия. В продажу новинка должна поступить в конце 2016 года.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...