Toyota camry. С появлением новой комплектации Элеганс Драйв количество версий, продающихся в России, достигло девяти. Диапазон цен — от 969 000 до 1 479 000 рублей.

Российкому седану Toyota Camry подправили комплектации

Анастасия Королькова, . Фото: Toyota

С появлением новой комплектации Элеганс Драйв количество версий, продающихся в России, достигло девяти. Диапазон цен — от 969 000 до 1 479 000 рублей.

В России стартовали продажи обновлённых седанов Toyota Camry. Так заявляет производитель, на деле же четырёхдверкам лишь немного подправили комплектации. Изменения коснулись списка доступного оборудования, а также внутреннего убранства модели. Так, в салоне Camry с мотором 2.0 в версиях Стандарт, Стандарт плюс и Классик появились вставки под карбон вместо прежних под дерево.

Все новшества седана Toyota Camry мы собрали в один коллаж.

Расширение списка опций для седана Toyota Camry с двигателем 2.5 ограничилось появлением камеры заднего вида для комплектации Комфорт. А вот в модификации Люкс теперь есть система адаптивного освещения, боковые подушки безопасности для задних пассажиров, а также коленная подушка безопасности для водителя. Самым главным, пожалуй, можно считать появление новой комплектации Элеганс Драйв по цене от 1 400 000 рублей, которая встанет на ступеньку ниже топового исполнения Люкс.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...