Toyota gt86. Инженеры TRD предлагают для GT86 оригинальные воздушные и масляные фильтры, а также более производительную выпускную систему.

Бюро TRD покажет, чем порадует владельцев купе Toyota GT86

Роберт Есенов, . Фото: Toyota

Инженеры TRD предлагают для GT86 оригинальные воздушные и масляные фильтры, а также более производительную выпускную систему.

Сентябрьский автосалон в Париже посетят специалисты заводского ателье Toyota Racing Development. Основная цель визита в столицу Франции — ознакомить общественность с линейкой аксессуаров для 200-сильного спорткара Toyota GT86. Фирменные тюнинг-пакеты TRD уже продаются в Японии, а с начала следующего года их реализацией займутся в Европе.

На передней оси установлены 355-миллиметровые тормозные диски, а на задней — 345-миллиметровые.

Речь идёт об аэродинамическом обвесе, включающем накладки на бамперы и пороги, диффузор и спойлер на крышке багажника. На выбор два вида 18-дюймовых дисков — кованые SF2 или литые TF6. В кит также входят более мощные тормозные механизмы Brembo, ужесточённое шасси с регулируемыми амортизаторами и укороченными пружинами, растяжки между стойками, комплект усилителей на днище и в дверных проёмах и утолщённые стабилизаторы поперечной устойчивости.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом


Комментарии

Загружаем комментарии...