Toyota yaris hsd,Toyota ns4. Что  представляет собой платформа Toyota New Global Architecture, пока неизвестно. На фото одна из последних разработок японцев — гибридный хэтчбек Yaris.

В компании Toyota разработают новую глобальную платформу

Анастасия Королькова, . Фото Драйва и фирмы Toyota

Что представляет собой платформа Toyota New Global Architecture, пока неизвестно. На фото одна из последних разработок японцев — гибридный хэтчбек Yaris.

Компания Toyota на днях объявила об очередной своей концепции. Главными задачами должны стать сокращение сроков подготовки и вывода на рынок новых моделей, уменьшение расходов и увеличение количества автомобилей в линейке. Для реализации всех этих идей японцы создадут новую универсальную платформу.

О том, каким будет дизайн будущих моделей Toyota, можно судить по концепту Toyota NS4. Его представляли в этом году в Детройте.

Пока подробностей о ней немного. Известно, что это будет переднеприводная «тележка», на которой в самом ближайшем будущем построят три новые модели Toyota. Позже на единой платформе будет базироваться больше половины автомобилей этой японской марки. Кроме того, новая концепция касается и взаимодействия подразделений фирмы.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...