Toyota ft-bh,Toyota concept. Судить о внешности по такому схематичному наброску очень трудно. Да и надо ли? Создатели говорят, что планов по запуску модели в серию пока нет.

Японцы подготовили прототип сити-кара Toyota FT-Bh

Анастасия Королькова, . Иллюстрации: Toyota

Судить о внешности по такому схематичному наброску очень трудно. Да и надо ли? Создатели говорят, что планов по запуску модели в серию пока нет.

К женевским автосмотринам, которые распахнут свои двери уже совсем скоро, все компании подготовились серьёзно. На стендах производителей засветится сразу несколько мировых премьер. Не чужды европейскому мотор-шоу и японцы. Помимо презентации в Старом Свете купе GT86, компания Toyota привезёт в Швейцарию и новенький концептуальный городской автомобиль. Информации о нём мало, да и изображение только одно. И то скетч.

Сити-кар пока проходит под именем Toyota FT-Bh. Известно, что в движение он будет приводиться гибридной силовой установкой. Японцы напирают на то, что ничего нового ждать не следует: на прототипе установлен хорошо известный тандем бензинового мотора и электродвигателя. Кроме того, при изготовлении автомобиля не использовалось дорогих и сложных в производстве материалов, поэтому финальная стоимость двоякодвижимой модели должна оказаться достаточно невысокой.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...