Suzuki concept,Suzuki ignis,Suzuki hustler,Suzuki alto. У «водно-активного» Игниса изменены решётка, бампера, колёса, раскраска. Каноэ на крыше рекламирует возможности багажника при перевозке громоздких предметов. Быть может, перед нами просто дизайнерское исследование, но не исключено издание спецверсий вроде этой.

Серийные компакты Suzuki переоделись в шоу-кары

Константин Болотов, . Фото: Suzuki

У «водно-активного» Игниса изменены решётка, бампера, колёса, раскраска. Каноэ на крыше рекламирует возможности багажника при перевозке громоздких предметов. Быть может, перед нами просто дизайнерское исследование, но не исключено издание спецверсий вроде этой.

Токийское автошоу, прошедшее в октябре, стало для компании Suzuki небольшим бенефисом. Но, как выяснилось, премьера хэтчбека Ignis и презентация концептов (пикапа и минивэна) — это ещё не всё. Вдобавок 15–17 января на смотре тюнинга и аксессуаров в японской столице состоится демонстрация трёх шоу-каров, скроенных из серийных моделей. Ignis превратился в Water Activity Concept, вседорожник Hustler стал хулиганом Rough Road Style, а кей-кар Alto Works примерил «костюм гонщика».

Hustler «в стиле плохой дороги» отличается от обычного защитой фар, внедорожными шинами да обклейкой. Alto Works получил оформление, как у гоночных мотоциклов Suzuki серии MotoGP.

Если о начинке Игниса и Alto всё более-менее известно, то о Хастлере стоит сказать пару слов. Он продаётся в Японии по цене от 1 078 920 иен (чуть меньше $9000), доступен с передним и полным приводом. Мотор один — трёхцилиндровый, объёмом 658 «кубиков». Его отдача — 52 л.с., 63 Н•м. Расход топлива с пятиступенчатой «механикой» либо вариатором колеблется у отметки 3 л/100 км. Кей-кар Suzuki Hustler особенно веселит американцев, поскольку носит имя самого успешного журнала в истории порнографической индустрии. У Хастлера есть клон под названием Mazda Flair Crossover.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...