Suzuki ciaz. Серийный седан выглядит немного проще шоу-кара Authentics, но в целом японцам удалось довести до конвейера многие дизайнерские находки, использованные в концепте.

Концепт Suzuki Authentics превратился в серийный седан Ciaz

Анастасия Королькова, . Фото: Suzuki

Серийный седан выглядит немного проще шоу-кара Authentics, но в целом японцам удалось довести до конвейера многие дизайнерские находки, использованные в концепте.

В 2013 году на мотор-шоу в Шанхае компания Suzuki продемонстрировала публике концепт Authentics, которому спустя некоторое время было суждено превратиться в серийный седан. На днях были опубликованы изображения конвейерного варианта модели. На снимках машина, предназначенная для индийского рынка, однако есть данные, что европейскую версию покажут в октябре в Париже.

Поговаривают, что седан может добраться и до России, правда, не раньше второй половины 2015 года.

Конвейерный вариант концепта Authentics получил название Suzuki Ciaz. В длину он насчитывает 4490 мм, в ширину — 1730 мм, в высоту — 1485 мм. Объём багажника — 510 л, масса машины в зависимости от версии — от 1010 до 1105 кг.

На данный момент есть изображения салона только праворульной машины, европейскую версию мы увидим уже через месяц.

В Индии для заказа будут доступны два двигателя: бензиновый 1.4 мощностью 92 л.с. (130 Н•м) и 90-сильный дизель объёмом 1,3 л. О коробках передач пока ничего не известно. В довольно богатое базовое оснащение седана Suzuki Ciaz входят климат-контроль, система бесключевого доступа, электропривод крышки багажника, датчики парковки и мультимедийная установка с сенсорным дисплеем. В Индии заказы на седан начнут принимать с октября.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...