Suzuki swift. Под капотом новой версии Свифта всё тот же мотор 1.2 (94 л.с.), что трудится в других версиях этой модели. Коробка — шестиступенчатая «механика».

В Италии дебютировал хэтчбек Suzuki Swift 4x4 Outdoor

Леонид Попов, . Фото: Suzuki

Под капотом новой версии Свифта всё тот же мотор 1.2 (94 л.с.), что трудится в других версиях этой модели. Коробка — шестиступенчатая «механика».

Новая псевдовнедорожная версия Свифта, как и вариант, показанный в минувшем году, получила привод на все колёса. А в дополнение к нему исполнение Outdoor означает ещё и видоизменённые бамперы, накладки на двери, колёсные арки и пороги, зачернённые задние стойки, матовую чёрную вставку в переднем бампере. «Боевой» обвес должен визуально подчеркнуть способности машины на грунтовке или гравии, пусть на деле это даже не кроссовер.

Судя по снимкам, дорожный просвет в сравнении с переднеприводным вариантом всё же был увеличен, но совсем чуть-чуть. Официальных цифр, впрочем, пока нет.

Автомобиль предложен в двух версиях GL Style и GL Top, оценённых в 16 616 евро и 17 524 евро соответственно. Даже младшая оснащена хорошо: тут можно найти кондиционер и кожаные сиденья, легкосплавные диски на 16 дюймов и тонированные стёкла, противотуманки, электростеклоподъёмники спереди и сзади, центральный замок с ДУ, кожаный руль, Hi-Fi аудиосистему, электронную систему стабилизации и трекшн-контроль, семь подушек безопасности. Старшая версия добавляет к этому списку круиз-контроль и автоматическое включение света.

Автомобиль выходит в первую очередь на итальянский рынок, но легко предположить дальнейшее распространение модели как минимум по всему Старому Свету. Здесь Swift 4x4 Outdoor будет бороться с чуть меньшим по размеру, но не менее способным хэтчбеком Fiat Panda 4x4.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...