Suzuki jimny. Технически машина осталась прежней, что означает честный полный привод и недюжинную проходимость компактного автомобиля.

Озвучена цена на обновлённый внедорожник Suzuki Jimny

Леонид Попов, . Фото: Suzuki

Технически машина осталась прежней, что означает честный полный привод и недюжинную проходимость компактного автомобиля.

Рестайлинговый малыш Jimny обзавёлся новыми бамперами, решёткой радиатора с крупными отверстиями и более выразительным капотом с воздухозаборником, став напористее на вид. Внутри изменений не так много. Новые подголовники сделаны удобнее. Сиденья получили обивку с узором, напоминающим рисунок протектора шин (он, мол, подчёркивает динамичность внедорожника, пишет компания), а также боковые вставки чёрного цвета. Задние сиденья оснащены креплениями для детских кресел Isofix.

Автомобиль предлагается в семи цветовых вариантах, включая новый Breeze Blue Metallic.

Теперь компания Suzuki открыла приём заказов на обновлённую машину. Цена на Джимни стартует с отметки в 745 тысяч рублей (было 719 500). Однако подробности относительно вариантов комплектаций и начинки последуют позже. Соперников же на нашем рынке у этой модели почти и нет. С некоторой натяжкой таковыми можно считать более крупные трёхдверку ТагАЗ Tager от 519 900 рублей и классическую трёхдверную Ниву (Lada 4х4, от 333,3 тысячи рублей). Добавим, что новое поколение Jimny ожидается в 2014 году.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...