Subaru viziv,Subaru viziv adrenaline,Subaru concept. Внешне машина напоминает трёхдверный хэтчбек в приподнятом, вседорожном исполнении.

Шоу-кар Subaru Viziv Adrenaline намекнёт на новый паркетник

Леонид Попов, . Фото: Subaru

Внешне машина напоминает трёхдверный хэтчбек в приподнятом, вседорожном исполнении.

Пятого марта на стенде компании Subaru в Женеве будет представлен концепт Viziv Adrenaline. Разработчики пока не раскрыли никаких технических деталей. Можно лишь предположить электропривод (такой паркетник инсайдеры предрекали ранее). Зато есть шанс, что машина в какой-то степени является предвестницей новой модели в линейке марки. В череде прошлых концептов с именем Viziv есть те, что пережили такое превращение (Viziv-7 через одну промежуточную фазу обернулся серийным кроссовером Ascent).

Началась серия Vision for Innovation с трёхдверки Viziv Concept (2013), а продолжилась концептами Viziv 2 (2014), Viziv Future (2015), Viziv-7 SUV (2016), Viziv Performance (2017) и Viziv Tourer (2018).

Помимо того, на автошоу в Женеве марка Subaru представит первые две свои электрифицированные модели для европейского рынка. Фирма не раскрывает их «личности», указывая лишь, что машины получат силовую установку типа e-Boxer, а это означает совмещение оппозитного ДВС с электромотором в том или ином варианте (от так называемого «умеренного» гибрида с электродвигателем небольшой мощности до бензоэлектрической системы с зарядкой от розетки).

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...