Subaru wrx sti,Subaru wrx. Ограниченная серия WRX STi окрашена в цвет Cool Gray Khaki, а беджики — в Crystal Black Silica, которым вторят чёрные колёсные диски. Такое же «серое» исполнение у седана WRX оформлено идентично, только колёса меньше (18 дюймов против 19).

Седан Subaru WRX STi Series.Gray обрёл доработанную подвеску

Леонид Попов, . Фото: Subaru

Ограниченная серия WRX STi окрашена в цвет Cool Gray Khaki, а беджики — в Crystal Black Silica, которым вторят чёрные колёсные диски. Такое же «серое» исполнение у седана WRX оформлено идентично, только колёса меньше (18 дюймов против 19).

Пару недель назад компания Subaru рассказала о небольшом апдейте моделей WRX и WRX STi. Тогда же для Северной Америки было анонсировано лимитированное издание, состоящее из 750 экземпляров WRX Series.Gray и 250 образцов WRX STi Series.Gray. Но тот анонс обошёлся без снимков. Теперь, наряду с изображениями, производитель раскрыл новые подробности.

Двум седанам из серии Series.Gray положены кресла Recaro с четырьмя электрическими регулировками, бесключевой доступ и кнопка запуска мотора. Руль у WRX отделан кожей, а у WRX STi — замшей.

Моторы у WRX Series.Gray (2.0, 272 л.с., 350 Н•м) и WRX STi Series.Gray (2.5, 314 л.с., 393 Н•м) те же, что и у их собратьев из нелимитированной серии. «Серая» — это побогаче оснащение и особое оформление. Скажем, WRX Series.Gray щеголяет пакетом Performance, включающим в себя улучшенные тормозные колодки Jurid и удаление люка ради снижения веса.

Седан WRX STi Series.Gray издали мало отличим от «просто WRX STi», только тут серебристые суппорты Brembo с чёрными логотипами STi. А WRX Series.Gray (справа) может похвастать поворачиваемыми светодиодными фарами, как на STi, и диодными противотуманками.

Вариант WRX STi Series.Gray, помимо всего прочего, получил специально настроенные спортивные амортизаторы Bilstein для своих перевёрнутых передних стоек и задней многорычажки. Автомобиль WRX Series.Gray оценён в $32 595, что на 3300 дороже, чем комплектация WRX Premium, которая и легла в основу данной вариации. За более мощный WRX STi Series.Gray дилеры в США просят $39 695 — на 3600 больше, чем стоит базовый WRX STi. К первым заказчикам машины поступят осенью.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить

Крупным планом

Каталог машин


Комментарии

Загружаем комментарии...