Subaru viziv tourer,Subaru viziv,Subaru concept,Subaru levorg. Подобную графику фонарей мы видели на прошлогоднем шоу-каре Viziv Performance. Всего же в серии Vision for Innovation уже насчитывается пять прототипов: Viziv-7 SUV Concept (2016 г.), Viziv Future (2015), Viziv2 (2014) и Viziv (2013).

Концепт Subaru Viziv Tourer намекнёт на новый Levorg

Константин Болотов, . Фото: Subaru

Подобную графику фонарей мы видели на прошлогоднем шоу-каре Viziv Performance. Всего же в серии Vision for Innovation уже насчитывается пять прототипов: Viziv-7 SUV Concept (2016 г.), Viziv Future (2015), Viziv2 (2014) и Viziv (2013).

Компания Subaru покажет шестого марта в Женеве концепт Viziv Tourer. Японцы ни словом не обмолвились, что это за машина. Может, электрический кроссовер? Скорее всего, будет представлен прототип универсала Subaru Levorg второго поколения. В его название изначально заложено слово Touring (от него буквы R и G). К тому же Levorg выпускается с 2014 года, ему пора меняться и переезжать на «тележку» Subaru Global Platform.

Универсал производится только на японском заводе в городе Ота. У себя на родине модель зовётся Levorg GT Tourer. Имеется «заряженная» версия STI.

У нынешнего Леворга дела идут так себе. Россиянам модель неизвестна, в США «сарай» тоже не предлагается, а в Европе за 2017 год реализовано 2865 машин. Ещё есть Австралия, но там спрос исчисляется сотнями штук. (Данных о продажах в Японии отыскать не удалось.) Стало быть, Levorg нуждается в полной перезагрузке, и концепт Viziv Tourer покажет нам её рецепт.

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...